Daftar Anggota Paskibraka Kota Bekasi 2022

Daftar Anggota Paskibraka Kota Bekasi 2022
Foto bersama dengan anggota Paskibraka Kota Bekasi.

POJOKSATU.id, BEKASI– Sebanyak 40 pelajar terpilih resmi dikukuhkan sebagai anggota pasukan pengibar bendera pusaka (Paskibraka) tingkat Kota Bekasi, Senin, 15 Agustus 2022.


Anggota Paskibraka Kota Bekasi tersebut merupakan hasil seleksi dari 713 pelajar Kota Bekasi..

Mereka akan bertugas pada Upacara Peringatan Hari Kemerdekaan Indonesia di alun-alun Kota Bekasi, Rabu, 17 Agustus 2022.


Sementara itu, Pelaksana Tugas (Plt) Wali Kota Bekasi Tri Adhianto mengatakan penetapan 40 anggota Paskibraka Kota Bekasi tersebut merupakan bentuk pendarma baktian diri kepada bangsa Indonesia.

“Salah satu bukti darma bakti kepada Indonesia adalah bagaimana memusatkan kepentingan rakyat diatas kepentingan segalanya, bukan pada kepentingan pribadi,” ucap Tri.

Berikut daftar anggota Paskibraka Kota Bekasi 2022:

  1. Ahmad Khalifah Razao – SMK Bina Mandiri Bekasi
  2. Aldi Benny Wahyudin – SMKN 10 Kota Bekasi:
  3. Aleea Trigamaya Asteruni Wibowo – SMA Martia Bhakti
  4. Ardiyanti Ratnadewati – SMAN 15 Kota Bekasi.
  5. Areta Callista Bogar – SMA Global Persada Mandiri
  6. Cantika Khoerunnisa Alrasyid SMAN 16 Kota Bekasi:
  7. Clara Angela Ephipani Turnip – SMAK Penabur Summarecon Bekasi
  8. Datin Nur Asshifah – SMA Alexandria Islamic School Bekasi
  9. Dava Artha Pratama Aprinal – SMAN 15 Kota Bekasi.
  10. Dinta Nur Azmiah – SMA Alexandria Islamic School Bekasi
  11. Dolly Javier Pasha Nasution – SMAN 7 Kota Bekasi
  12. Eizzy Leonard Fabian – SMA Ananda
  13. Fahmi Syiham Faiza – SMAN 2 Kota Bekasi
  14. Fajar Putra Irawan – SMKN 1 Kota Bekasi
  15. Gabriel Sitorus – SMK Yadika 11
  16. Galang Firman Syah – MA Hasina
  17. Karina Naila Putri – SMAN 11 Kota Bekasi.
  18. Lutei Riyad Karim Jawad – SMAN 10 Kota Bekasi:
  19. Luthfan Baihaoi Parmadi – SMKN 3 Kota Bekasi
  20. M. Fajar Maulana – SMK Bina Karya Mandiri
  21. M. Dzaki Al-Islami – SMAI Al-Azhar 4 Kemang Pratama
  22. Mahadewo Fadel Rieva – SMAN 13 Kota Bekasi
  23. Maria Grace Angelina – SMA Marsudirini Bekasi
  24. Marsha Khalisah Saraswati – SMAN 11 Kota Bekasi.
  25. Najla Orianada Putri Kusuma – SMAN 11 Kota Bekasi
  26. Nashifah Dzatira Khalishah – SMAN 2 Kota Bekasi
  27. Nathania Ester Meliantha Surbakti – SMAN 11 Kota Bekasi.
  28. Nayla Ghian Putri Sutanto – SMAN 1 Kota Bekasi
  29. R. Fawwaz Zaidan Pradipa – SMAN 1 Kota Bekasi
  30. Revano Hafizh Nugraha – SMA Pgri 1 Bekasi
  31. Rizky Yoga Pratama – SMA Alexandria Islamic School Bekasi
  32. Ruben Aldrich Bintarti Waluyo – SMAN 7 Kota Bekasi
  33. Shanna Bertha Buny Fay – SMAN 21 Kota Bekasi.
  34. Sintia Salsabila Putri – SMAN 14 Kota Bekasi:
  35. Tabina Asyadda Tasbita – SMA Korpri Bekasi
  36. Valerina Nezza Aulia – SMAN 1 Kota Bekasi
  37. Verrel Athaya Budiman – SMAN 8 Kota Bekasi
  38. Yusuf Rasyiddin Aflah – SMAN 4 Kota Bekasi
  39. Zahra Muhwita Khairunnisa – SMAN 17 Kota Bekasi.
  40. Zahra Nikita Balri – SMAN 22 Kota Bekasi.